CHI
|
ENG
|
RU

Новости

Элемент не найден!


Последние Проекты

Строительство Амурского газоперерабатывающего комплекса

Срок работы: 2017 – настоящее время
Объем работ по проекту: Проектно-техническая группа, Управление проектными работами, Строительство, ОТ ТБ и ООС, Контроль проекта, ИТ, Обеспечение и контроль качества, Механическая часть, Электротехническая часть, КИП и т.д. Полный спектр работ по подбору персонала для крупномасштабного строительного проекта.

Клиенты: Чайна Петролеум Инжиниринг энд Констракшн Корпорейшн (Дочернее предприятие CNPC)

Работа включает в себя подбор широкого спектра инженеров, специалистов и рабочих для реализации очереди строительства крупномасштабного газоперерабатывающего завода на Дальнем Востоке России.

Согласно контракту, СРЕСС выполнит работы по проектированию, производству и поставке оборудования, а также строительству дожимных компрессорных цехов и установок осушки и очистки газа, газофракционирования.

Амурский ГПЗ мощностью 42 млрд куб. м природного газа в год станет крупнейшим газоперерабатывающим заводом в России и одним из крупнейших заводов в мире.

В состав ГПЗ также войдет крупнейшее в мире производство гелия (до 60 млн куб. м год).

Проект Сахалин-1, стадия FEED

Срок работы: 2015
Объем работ по проекту: Проектно-техническая группа

Клиенты: Флуор Дэниэл, СНГТ (совместное предприятие Флуор Дэниэл и Проектного института Роснефть)

Работа включает в себя подбор проектно-технической команды, обладающей соответствующим опытом для реализации проекта строительства нового завода СПГ на стадии FEED, а также существующих проектов Эксон Нефтегаз Лимитед.

Масштабный проект разработки газа расположен на острове Сахалин.

Производимый газ будет подаваться на завод СПГ острова. Проект состоит из нескольких новых газовых скважин, включая установки разделения, обработки и компримирования газа на газоперерабатывающем заводе. В основе проекта лежит модульная стратегия, включая производство крупногабаритных модулей на международной производственной площадке.